Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.07.2021 10:30

В Новороссийске рыбак чуть не зарезал друга

В Новороссийске  двое рыбаков устроили словесную перепалку, которая окончилась ножевым ранением. О задержании подозреваемого 9 июля сообщила пресс-служба транспортного управления МВД по ЮФО.

Полицейские рассказали, что в ходе ссоры один из мужчин схватил нож и разрезал леску на удочках своего противника, а затем ударил ножом и самого оппонента. После этого нападавший спокойно собрал свои вещи и ушел.

Пострадавший смог дозвониться родным и вызвать полицию. Ему была оказана своевременная медицинская помощь, благодаря чему мужчина выжил.

— В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника задержали недалеко от места происшествия. Им оказался ранее не судимый местный житель 1945 года рождения, — рассказали в пресс-службе транспортного управления МВД.

В отношении инцидента заведено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее, 1 июля на Кубани было совершено разбойное нападение на 78-летнюю женщину. В дом жительницы Тимашевска ворвались двое неизвестных, которые связали женщину проводами от бытовой техники и, угрожая ножом, потребовали выдать все деньги и ценности.

 Еще один инцидент произошел в Тимашевске 26 июня. Местная жительница нанесла знакомому два удара ножом в область груди и живота за оскорбления.

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
поножовщинаНовороссийск
0
0