Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.09.2021 06:45

В Новороссийске престарелый водитель «Жигулей» погиб в утреннем ДТП

В результате инцидента один человек погиб и еще один пострадал.

Ранним утром 2-го сентября на улице Куникова в городе Новороссийске произошло смертельное ДТП. Пожилой владелец ВАЗ-2107 при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение со встречным автомобилем «Форд». В результате произошедшего один человек пострадал и еще один, увы, погиб.

По данным краевого УГИБДД МВД России, за рулем «семерки» был 82-летний мужчина. Из-за своей невнимательности он спровоцировал аварию и 29-летний водитель иномарки врезался в «Жигули» на полном ходу, не ожидая, что отечественная легковушка резко решит поворачивать прямо перед ним. В итоге, пенсионер скончался на месте инцидента еще до прибытия бригады скорой медицинской помощи от полученных увечий. Но бригада выезжала туда не зря - медики забрали в больницу парня из иномарки, который отделался не только испугом и разбитой машиной.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Темрюкском районе буквально за пару дней двое мужчин погибли под колесами грузовиков. Одного из них в буквальном смысле раздавило.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовороссийскДТПаварияГИБДДсмерть
0
0