Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.07.2020 08:48

В парке Галицкого краснодарка на самокате сбила 4-летнего ребенка

О произошедшем сообщила мама постращавшего мальчика в социальных сетях 29 июля. 

Как рассказала женщина, инцидент произошел накануне вечером у восьмого входа в парк Галицкого. По ее словам, на ее 4-летнего сына налетела девушка на самокате из-за того, что она не понимала, как им управлять.

- В итоге у моего сына порвана щека, наложили 4 шва, удар головы и царапины по голове, - рассказывает женщина. - В ответ она сказала «мне жаль» и потом начала орать «какая я мать и почему не смотрю за ребенком».

С места происшествия самокатчица, по словам мамы мальчика, скрылась. Она вызвала полицию, но разбирательство, как сообщила женщина, начнется только после проведения судмедэкспертизы.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару, в полицию заявление поступило из медучреждения. На место выехал инспектор ПДН. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность девушки совершившей наезд на ребенка. По факту произошедшего проводится проверка.

Стоит отметить, что это не единичный подобный случай в парке «Краснодар». Ранее пострадал 10-летний мальчик, катаясь на смокаете. А спустя неделю во дворе своего дома в Краснодаре мальчик провалился в люк.

Костя Черный  Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПпроисшествиеКраснодар
0
0