Краснодар Четверг, 25 апреля
АВТО, 16.03.2021 17:20

В Пашковском микрорайоне Краснодара отремонтируют ряд дорог

16 марта в пресс-службе администрации Краснодара рассказали о том, что в Пашковском районе отремонтируют шесть участков дорог по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонтные работы будут проводить в этом году.

По сообщению департамента транспорта и дорожного хозяйства, сейчас рабочие приводят в порядок самый длинный участок улицы Кирова, протяженностью 4,7 километров. Здесь ведется фрезерование автодороги, укладка выравнивающего слоя, замена люков коммуникаций. Речь идет об участке от переулка Кировского до улицы 1 Мая. Работы выполнены пока на 22%. Подрядчик займется также и переустройством тротуаров.

Кроме того, начался ремонт на двух участках улицы Суворова. В скором времени работы стартуют и на улицах 8 Марта и Горького.

В адрес редакции «Блокнот Краснодар» часто поступают жалобы от жителей города на качество дорог. К примеру, жители поселка Плодородный-2 уже около десяти лет вынуждены ремонтировать дорогу на улице Александровской своими силами. После сдачи в эксплуатацию детского сада № 178 в прошлом году, ситуация, по словам жителей, обострилась. Ужасное качество дороги и от поселка Краснодарский до школы № 102.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодардорогиремонтПашковский
0
0