Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 03.02.2023 09:39

В полиции Краснодара опровергли инцидент с голой девушкой на улице

Как стало известно 3 февраля, информация о том, что по улицам Краснодара ходила обнаженная женщина и бросалась на прохожих, не соответствует действительности. В городском МВД сообщили, что данный инцидент действительно произошел, но к краевой столице он не имеет никакого отношения.


Накануне в краснодарских тг-каналах появилось сообщение о том, что якобы в Краснодаре была замечена обнаженная девушка, которая вела себя неадекватно и бросалась на прохожих. Данная информация подкреплялась скриншотом видео. На снимке видно, что на место прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Как позже стало известно, инцидент с обнаженной девушкой действительно происходил, но, по сообщению пресс-службы городского МВД, к Краснодару он не имеет никакого отношения. Это случилось в городе Дзержинск несколько лет назад.


Но и в краевой столице подобные случаи также происходили. Ранее «Блокнот Краснодара» рассказывал, что в этом январе голую женщину, которую в соцсетях позже прозвали «краснодарской Евой», горожане заметили на улице Северной с религиозной литературой в руках. Очевидцы тогда также вызвали полицию.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодардзержинскголая девушкаеваполициямвд
0
0