Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.02.2023 21:08

Эти странные, странные женщины: в Краснодаре бросаются на прохожих, в Волгограде доводят себя диетой до смерти, в Ставрополе убивают младенца

Фото: reconomica.ru

Средства массовой информации Краснодара и других городов-соседей по югу России в начале феврале сообщили целый ряд известий о странных поступках некоторых женщин, которые ставят под сомнение их адекватность и право относиться к лучшей половине человечества.

Причем поступки женщин, позволяющие сделать такой вывод, отличались не только ужасающей многообразностью, но и реальной опасностью. И, к сожалению, не только для случайных свидетелей, но и, порой, самых близких родственников.

Краснодар: выйди на улицу голой


Фото: тг-канал Новости Краснодара и края

2 февраля «Блокнот Краснодара» сообщил о том, что на улицах города была замечена обнаженная девушка, которая вела себя неадекватно и якобы бросалась на прохожих и громко кричала. Эта информация подкрепляется скриншотом видео.

На кадрах, снятыми очевидцами происходящего тг-канала "Новости Краснодара и края, видно, что на место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Авторы канала пишут, что задерживать обнаженную даму пришлось непросто, а ее крики, якобы, слышал весь район.

Причем в Краснодаре за последнее время подобный случай - далеко не первый. Так, 10 января текущего года на улице Северной горожане заметили голую женщину, которая бегала с религиозной литературой в руках. Очевидцы тогда также вызвали полицию. В соцсетях женщину прозвали краснодарской Евой.

Волгоград: шок, страдание, горе


Изображение от wayhomestudio на Freepik

Порой необдуманные поступки женщин приносят неимоверные страдания и горе их самым близким и родным людям.

В Волгограде 3 дня назад нашли тело 20-летней студентки. Смерть девушки шокировала ее семью, близких. Тело дочери нашел отец. На место вызвали скорую, но та не успела – молодая волгоградка уже была мертва. Проверку по факту случившегося провел Следственный отдел по Советскому району города Волгоград.

Как там сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» 30 января, причиной смерти девушки стала сердечная недостаточность. Криминальная составляющая отсутствует. Студентка, как и многие ее ровесницы, пыталась похудеть. Изводила себе диетами, пробовала разные методики… В итоге организм не выдержал. Стоило ли жизнь всего этого?..

Ставрополь: ее можно считать матерью?


Фото: следком Ставрополья

Но самый шокирующий и просто дикий случай произошел в Ставрополе.

Накануне, 1 февраля, следком Ставрополья опубликовал жуткие подробности ЧП в Нефтекумске. Как сообщает «Блокнот Ставрополья», правоохранители нашли женщину, которая могла в прошлом году убить и закопать младенца.

Шокирующую находку полиция обнаружила в земле возле гостиницы, причиной смерти назвали удушение. Подозреваемых искали долго. Сотрудники правоохранительных провели более 2 тысяч судебных экспертиз. В результате подозреваемую установили, ей оказалась 31-летняя женщина. Ставропольчанка на допросе призналась в случившемся и добавила, что так хотела скрыть свою беременность…

Что в итоге?

Французский поэт Шарль Бодлер когда-то сказал: «Женщина — это приглашение к счастью». Так пусть именно счастье женщины и приносят! Тогда они не будут казаться странными…

Людмила Клубникина 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости краснодараставропольволгоградубийство младенцасмерть от диетынеадекватные женщины
0
0