Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.10.2018 06:47

В понедельник в Краснодарском крае будет туманно и тепло

29 октября на территории всего Краснодарского края будет безоблачно. Специалисты Краснодарского краевого гидрометцентра пообещали солнечную погоду, дождей не предвидится. Однако весь край окутает туман.

В краевой столице днем воздух прогреется до комфортных 22 градусов. Стоит задуматься, а не рано ли мы поубирали летние вещи. Для тех, кто встает рано утром погода подготовила свой подарок. В низинах и у водоемов Краснодара ожидается туман. В течение дня ветер будет -10 м/с, днем возможны порывы и до 14 м/с.

В Краснодарском крае синоптики прогнозируют отсутствие осадков в виде дождей. А вот ночью и утром местами по региону также возможен туман. Ночью по юго-восточным предгорьям столбики термометров опустятся до отметки 0 градусов, а уже днем температура воздуха составит 18-23°. На Черноморском побережье будет на один градус теплее. Несмотря на то, что порывы ветра будут достигать 12 м/с.

Для тех, кто любит закаляться сообщаем, что температура в Азовском море будет максимум 13 градусов, а в Черном - от 15 до 19°С.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодатумантепло
0
0