Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.01.2024 09:06

В Прикубанском округе Краснодара от льда почистили администрацию, а тротуары забыли»

Коммунальщики Краснодара проигнорировали покрытые дороги и тротуары на улице Атарбекова, Тургенева и не только. Жительница города Ирина к 10 января прислала видео, на котором видно, что от снега и льда расчищена только администрация Прикубанского округа.


   - Вот так якобы подсыпанные остановки, что тут убиться можно. Просто стекло, - говорит Ирина, жалуясь на недобросовестное выполнение своей работы со стороны коммунальных служб.

Женщина прошла по нескольким улицам  Прикубанского округа и показала на видео их состояние после работ по расчистке, которые проводили коммунальная служба города.

На кадры попал и забуксовавший троллейбус, который никак не мог тронуться с места из-за скользкой дороги.

- Зато около здания администрации Прикубанки (Прикубанского округа – прим. ред.) снега нет, все убрано, красиво. А там люди пусть катаются, - комментирует видео Ирина.


Немного отойдя от административного здания, краснодарка увидела совсем другую картину.

- Ну вот, а дальше снова лед. Что и требовалось доказать. Для себя любимых мы чистим, а люди и так покатаются, ручки, ножки поломают, - негодует горожанка.


При этом контейнер с песком стоит на своем положенном месте, но его словно и не открывали несколько дней. Только дети сняли с крышки снег для игры.



Жительница Краснодара Ирина просит власти города обратить внимание на данную проблему и не игнорировать последствия снегопада в городе.

Ранее "Блокнот Краснодара" показал красоту парка Галицкого, заваленного снегом.



Читайте нас в Telegram.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Новости Краснодараобращение в редакциюПрикубанский окоугадминистрациягололедснегопад
0
1