Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.08.2022 16:30

В сгоревшей в Краснодаре хозпостройке нашли останки человека

В сгоревшей 7 августа хозпостройке возле гипермаркета «Магнит» на улице Солнечной в Краснодаре нашли останки человека. По данному факту СУ СКР по Краснодарскому краю проводит доследственную проверку, на месте работает следователь.

Останки человека обнаружили при тушении пожара в хозяйственной постройке на улице Солнечной.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, в настоящее время проводится осмотр места происшествия. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Причина пожара и личность погибшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По неподтвержденной информации, погибшим могла быть женщина.

Ранее ГУ МЧС Краснодарского края сообщало о том, что на пожаре пострадало два человека. Второй пострадавший в настоящее время находится в больнице.

Напомним, сегодня утром возле магазина «Магнит» на улице Солнечной произошел пожар. Горела хозяйственная постройка.

В 10:10 диспетчеру Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании по улице Солнечной. В 10:11 к месту вызова незамедлительно были направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона. В 10.19 первые подразделения прибыли на место.

В 10:22 пожар уже был локализован. От чего произошло возгорание - в настоящее время устанавливается.

Рядом с местом происшествия находятся жилые высотные дома. Как отмечают очевидцы, пожарные машины приехали очень оперативно и возгорание удалось потушить в короткие сроки.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодарпожарМагнитСолнечная
0
0