Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.11.2021 13:52

В Сочи напротив детской площадки нашли труп женщины с пробитой головой

55-летнюю женщину убили камнем.

Утром 9-го ноября напротив детской площадки у многоквартирного жилого дома №12 по улице Голубые Дали города Сочи местная жительница совершила пугающую находку. Выгуливая собаку в ближайшей лесопосадке она наткнулась на бездыханное окровавленное женское тело, о чем тут же сообщила в правоохранительные органы.

По данному факту следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю незамедлительно было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», рассказали в пресс-службе ведомства. В ходе осмотра места происшествия у погибшей были зафиксированы повреждения в области головы, которые предположительно были нанесены камнем, обнаруженным на месте происшествия. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза и ряд криминалистических экспертиз. Специалистам предстоит восстановить картину происшествия, установить мотивы совершенного убийства и личность преступника.

ск.jpeg

Личность убитой же, к слову, уже установлена - ею является 55-летняя местная жительница. Напомним, ранее мы сообщали, что этим же утром в Сочи под колесами пассажирского поезда на станции «Якорная щель» погибла 14-летняя девочка.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьубийствоСКРСочи
0
0