Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 22.10.2021 17:26

В Сочи с вылетающего самолета выгнали курящую девушку

22 октября в аэропорту на рейсе «Сочи-Москва» 28-летняя пассажирка прошла на свое посадочное место и решила расслабиться перед полетом, закурив электронную сигарету. Об этом сообщила пресс служба УТ МВД России по ЮФО.

Пассажиры сначала сделали замечание курящей девушке, после чего уже сообщили бортпроводникам. Диспетчер сразу отправил сообщение в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи о том, что на рейс требуется наряд сотрудников транспортной полиции.

Правоохранительные органы прибыли на место и по решению капитана воздушного судна вывели пассажирку за ненадлежащее поведение. Девушка была отстранена от полета.

Выяснилось, что нарушительница проживает в городе Челябинск. Сотрудники полиции привезли девушку в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи, где на нее был составлен административный протокол за «Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах». В результате девушка понесет административное наказание в виде денежного взыскания.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщил, что в Краснодаре увезли на допрос самого молодого вице-мэра Андрея Доронина.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиаэропортполициякурение
0
1