Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.03.2022 10:30

В страшном ДТП на Кубани погибли три человека

Под Геленджиком жуткая авария с легковушкой и грузовиком унесла жизни троих человек.

Смертельное ДТП произошло 18 марта в 20:30 на ремонтируемом участке федеральной трассы М-4 «Дон».  30-летний водитель Opel Astra превысил скорость, в результате чего влетел в ограждение. Однако потом автомобиль оттолкнуло и занесло на встречку, где он столкнулся с грузовиком Renault. От силы удара легковушку подмяло под грузовик, машина разбилась вдребезги.

На месте происшествия скончались 30-летний водитель разогнавшейся Opel Astra и два его пассажира: мужчина и женщина. Сейчас их личности устанавливаются, смертельный участок дороги под Геленджиком находится под контролем сотрудников ГИБДД.


«На месте дорожно-транспортного происшествия инспекторы  ДПС осуществляют регулировочные действия, введено реверсивное движение по одной полосе», - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Краснодарскому краю.

Ранее краснодарка показала жуткие реалии Музыкального микрорайона. Разбитые дороги, грязь, лужи и горы мусора олицетворяют проблемный микрорайон. «Забытое богом место», - так говорят о микрорайоне его жители.

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал "Блокнот Краснодар". Наша работа продолжается, оставайтесь с нами! 

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайДТПавария
0
0