Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 23.03.2022 14:35

В ТРЦ «Галерея Краснодар» появится новый современный кинотеатр

Сегодня стало известно, что руководство торгово-развлекательного центра «Галерея Краснодар» ведёт переговоры о заключении контракта с новым киноцентром. Об этом сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.

В соцсетях ТРЦ «Галерея» сообщается, что кинотеатр закрывается на реконструкцию, где вместо него должен открыться более современный формат со всеми современными технологиями.

Кинотеатр «Киномакс» открылся с 2010 года и за 12 лет работы его техника, аппаратура и дизайн интерьера устарели. Однако оставлять без кинотеатра ТРЦ не собираются, руководство активно ищет новый киноцентр. Велика вероятность, что в центр города вернётся кино.

Напомним, 22 марта кинотеатр «Киномакс» в торговом центре «Галерея» закрылся. На сайте кинотеатра из списка городов исчез Краснодар, соответственно, нет афиши. Кинотеатр подтверждает информацию о закрытии в соцсетях, но без уточнения причин.

Ранее на камеры видеонаблюдения попали две девушки, которые пришли в табачный магазин в ТРЦ «Галерея» за покупками. Однако покупать за деньги краснодарки ничего не собирались. Девушки действовали по отлаженной хитрой схеме. Одна из них, облокотившись локтями на кассовую стойку, отвлекала кассира своими рассказами. А в это время другая барышня незаметно складывала электронные папиросы к себе в карман, делая вид, что говорит по телефону.

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar.

Виктория Дубовая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркикотеатркиномаксобщество
0
1