Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.06.2023 12:34

В центре Краснодара 12 и 14 июня ограничат движение транспорта

В связи с проведением торжественного мероприятия, посвященного Дню России, и краевого фестиваля художественного творчества детей инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности 12 и 14 июня в центре Краснодара будет частично ограничено движение транспорта. Рассказываем, какие улицы придется объезжать.


Соответствующие постановления о проведении мероприятий и необходимых для этого организационных мерах подписал глава Краснодара Евгений Наумов.

Проведение краевого торжественного собрания, приуроченного ко Дню России, станет причиной того, что с 6 утра 12 июня в центре краевой столицы будет ограничено движение транспортных средств по улице имени Будённого - на участке от Красной до Митрофана Седина, а также по улице Красноармейской - от Длинной до Кузнечной. Ограничения продлятся до окончания мероприятия.




- Обеспечить освобождение от транспортных средств улицы имени Будённого, на участке от улицы Красной до улицы имени Митрофана Седина, улицы Красноармейской, на участке от улицы Длинной до улицы Кузнечной, улицы Длинной, на участке от улицы Красноармейской до улицы Коммунаров, с 22:00 часов 11 июня 2023 года до окончания Мероприятия 12 июня 2023 года, - сообщается в постановлении.

А 14 июня в Краснодаре состоится краевой фестиваль художественного творчества детей инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидности, «Вместе мы сможем больше».

В связи с этим с 6 утра 14 июня будет ограничено движение транспорта по улице имени Орджоникидзе - на участке от Красноармейской до Красной.

Освобождать указанный участок от припаркованных машин начнут с 22:00 13 июня.





Департаменту транспорта и дорожного хозяйства предписано разработать схемы объезда участков с ограниченным движением и установить дорожные знаки в соответствии с действующими нормами по их применению и организации дорожного движения.

 

Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что 8 июня центр краевой столицы частично перекроют для движения автотранспорта на время проведения праздничного мероприятия ко Дню работника социальной сферы Кубани.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодарограничат движение транспортаавтодорогипроведение мероприятий
1
0