Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 03.05.2023 19:54

В центре Краснодара 8 и 9 мая перекроют движение

В центре Краснодара для проведения праздничных мероприятий по случаю Дня Победы ограничат движение транспорта и усилят полицейский контроль. Соответствующее постановление 3 мая подписал глава города Евгений Наумов.


Согласно документу, временно ограничат движение для автомобилистов по улице имени Будённого, на участке от улицы Красноармейской до улицы имени Митрофана Седина, с 06:00 часов до окончания мероприятия 8 мая также нельзя будет проехать по улице Красной, от улицы Пашковской до улицы имени Калинина, по улице имени Будённого, от улицы Рашпилевской до улицы Коммунаров, по улице Красноармейской, от улицы Пашковской до улицы Кузнечной и по улице Длинной, от улицы Рашпилевской до улицы Коммунаров, с 06:00 часов и до завершения праздничного мероприятия 9 мая.

Публикуем текст постановления.









 

Помимо этого с 22:00 7 мая и до конца 8 мая от машин будут освобождены ближайшие улицы. Также сообщается об организации круглосуточной охраны сцены и усилении контроля за правопорядком.

Особое внимание в постановлении уделено действиям, направленным на обеспечение антитеррористической безопасности со стороны силовых структур.

Напомним, ранее стало известно, как изменится облик Краснодара по проекту благоустройства.



Виолетта Сокол

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодарпраздникавтоперекроют движениетранспорт9 маяДень Победыулицыпешеходный режим
0
1