Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2021 13:49

В Туапсе предстанет перед судом 25-летний парень за убийство в уличной потасовке

Он зарезал 30-летнего знакомого.

Спустя почти ровно год завершили расследование уголовного дела по факту убийства, произошедшего во время уличной разборки в городе Туапсе. Документы с утвержденным обвинительным заключением уже передали на рассмотрение в суд. Главный фигурант - 25-летний местный житель, который зарезал своего знакомого.

Как перадет пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, вечером 26-го сентября 2020-го года несколько представителей сильной половины человечества встретились около домов на улице Карла Маркса для выяснения отношений. Но конструктивного диалога не получилось и началась драка. В итоге, 25-летний подсудимый нанес 30-летнему оппоненту удар ножом в область груди, который оказался для него смертельным. Тот скончался вскоре после госпитализации. Теперь за совершенное преступление парню грозит до 15-ти лет за решеткой.

Отметим, что в тот вечер ему тоже досталось. Когда он ранил приятеля, другие участники разборок несколько раз ударили его деревянной палкой по голове и произвели в него несколько выстрелов из травматического пистолета. За это им тоже придется ответить по всей строгости закона - уголовное дело было выделено в отдельное производство, расследование продолжается в настоящее время.

Напомним, ранее мы сообщали, что убившему жену и пасынка из-за наследства кубанцу грозит 25 лет заточения.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствоСКРсмертьсудпотасовка
0
1