Блокнот
Краснодар
Воскресенье, 14 декабря
Общество, 28.03.2021 07:30

В воскресенье в Краснодаре пройдут небольшие дожди

Похоже, весна никак не хочет приходить по-настоящему. В последние выходные марта в Краснодаре ожидаются небольшие осадки. Дожди пройдут утром и днем. Еще год назад в марте было тепло и солнечно, но в этом году потеплеет только в апреле. О погоде 28 марта рассказали в Краснодарском краевом центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В краевом центре обещают переменную облачность и ветер западной четверти 6-11 м/с. Температура воздуха днем от 9 до 11 градусов.

А вот в отдельных районах Краснодарского края утром возможен дождь с мокрым снегом. Кое-где серьезно ухудшит видимость на дорогах туман. В крае обещают ветер западной четверти 4-9 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем от 7 до 12 градусов. На Черноморском побережье переменная облачность. Временами дождь. Ветер юго-западный и южный 6-11 м/с, днем на участке Джубга-Магри порывы 12-17 м/с. Столбики термометров днем покажут от 7 до 12 градусов тепла.

27 марта стало известно о том, что в Краснодаре может появиться новый памятник. Депутат Гордумы Краснодара Игорь Азаров предложил поставить мемориал певцу, композитору, лидеру группы «Кино» Виктору Цою.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпогодасиноптикидождь
0
0