Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 02.11.2020 07:30

«Верните учителя математики», - родители учеников краснодарской школы №24

Родительский состав школы №24, вероятно, поделился на два лагеря, один из которых выступал «за» увольнение одного из педагогов, а второй - «против».

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратились представители второго лагеря родителей, которые просят помочь вернуть им преподавателя математики Инну Алексеевну. По их словам, в течение некоторого времени на данного учителя поступали жалобы, как раз от первого лагеря родителей, что и вынудило ее уволиться. Жалобы же, по их мнению, не всегда были оправданы.

- Что сейчас делать родителям остальных учеников, которые остались без важного предмета? - возмущаются краснодарцы. - В департаменте образования нам не смогли ответить, что делать в данной ситуации.

Стоит отметить, что ранее похожая ситуация произошла в детском саду №26.Группа родителей была уверена, что заведующую уволили необоснованно. Вслед за ней даже ушли несколько сотрудников. Однако в мэрии Краснодара тогда пояснили, что женщина оформляла на работу членов семьи и друзей.

- Были выявлены многочисленные, в том числе, серьезные финансовые нарушения. Документы направлены в прокуратуру, - отметили тогда в пресс-службе администрации.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакцию. Краснодаршколадети
0
0