Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 27.11.2017 07:22

Владелец «Абрау-Дюрсо» Борис Титов рвется занять кресло в Кремле

Уполномоченного при президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова выдвинут кандидатом на предстоящих выборах главы государства.

Такое решение принято на федеральном политическом совете "Партии Роста", состоявшемся 25 ноября в пригороде Новороссийска Абрау-Дюрсо, где расположен завод, принадлежащий новому кандидату в президенты.

Как сообщает "Блокнот", еще несколько дней назад 56-летний предприниматель рассказывал о возможных вариантах поведения партии на предстоящих выборах: от поддержки действующего президента Владимира Путина до выдвижения одного из участников праймериз.

В итоге остановились именно на варианте выдвижения бизнес-омбудсмена. Как объясняет сам Титов, его главная задача в предвыборной кампании - продвижение "Стратегии роста", экономической программы, подготовленной "Столыпинским клубом" и представленной Владимиру Путину в мае этого года. 

Именно с такой программой Борис Титов рвется в Кремль, и чем большую поддержку получит у избирателей, тем больше будет шансов добиться впоследствии реализации этой программы.

Титов отмечает, что поставил в известность о своем намерении Администрацию президента, однако не уточняет был ли получен ответный сигнал.

Напомним, выборы президента Российской Федерации пройдут 18 марта 2018 года.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что отказавшийся от мандата депутата Кубани станет кандидатом в президенты России.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
политикапрезидентвыборы
0
0