Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.07.2022 09:40

Влюбленная пара подростков сорвалась с высотки в Краснодаре

Как стало известно 27 июля, в Краснодаре влюбленная пара подростков выпала с балкона общего пользования высотки. Молодой человек скончался на месте, девушка в тяжелом состоянии доставлена в больницу (18+).

Инцидент произошел минувшей ночью в одном из ЖК на улице Сормовской. Как сообщают очевидцы в соцсетях, девушке всего 15 лет.

Незадолго до случившегося пара в соцсетях опубликовала видео с балкона высотки.

Пока официальной информации по поводу случившегося нет. В СУ СКР по Краснодарскому краю обещали уточнить информацию, устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии.

Редакция "Блокнота Краснодара" выражает соболезнования родным погибшего.

Напомним, в Краснодаре 4 июля юная девушка также разбилась насмерть, выпав с 14 этажа на улице Уральская, 162. Тело девушки обнаружили жильцы дома. 

А в Музыкальном микрорайоне Краснодара 20 мая нашли труп 41-летнего мужчины. Тело погибшего обнаружили на улице Евгения Жигуленко, 9. Мужчина выпал из окна.

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал 6 мая о подобной трагедии в Динском районе Краснодарского края: 27-летняя женщина упала с балкона, спасая свою жизнь во время пожара. Мать двоих детей погибла, а её малыши отравились угарным газом.

Кроме того, 1 мая Краснодаре погибла 54-летняя женщина после падения с балкона многоквартирного дома в ЖК «Атлант» по улице Адмирала Серебрякова. 



Ксения Мальшакова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараКраснодарСормовскаяпара выпала с балконаСК
3
0