Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.05.2022 15:49

Краснодарка разбилась насмерть, выпав с балкона во время пожара: её дети в больнице

В пятницу, 6 мая, в Динском районе Краснодарского края произошла трагедия: 27-летняя женщина упала с балкона, спасая свою жизнь во время пожара. Мать двоих детей погибла, ее малыши находятся в больнице, отравившись угарным газом.

Возгорание произошло утром в одной из квартир на четвертом этаже многоэтажки по улице Войсковой в поселке Южном. Пожарную службу вызвали соседи, почувствовав запах гари.

- Женщина, спасаясь от огня, упала с балкона и получила повреждения, несовместимые с жизнью, - сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю. - Двое детей погибшей (четырех и шести лет) сейчас находятся в больнице. Медики оказывают им первую помощь, угрозы их жизням нет.

По предварительным данным, причиной случившегося в Южном стало короткое замыкание. По факту случившегося проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Детей удалось спасти.

- В настоящее время с признаками отравления угарным газом они доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь, - отметили в СК. - По имеющимся данным, угрозы их жизни не имеется.

Причину пожара установят по результатам пожарно-технической экспертизы. Судмедэксперты назовут точную причину смерти краснодарки.

На основании всех этих выводов следователи определят, имеются ли криминальные признаки происшествия, и есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

Редакция «Блокнота Краснодара» выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей женщины и желает успешного выздоровления её детям.

Ксения Мальшакова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
женщина разбилась насмертьпрыгнула с балконавыпала из окнапогиблапожар
0
0