Краснодар Вторник, 16 апреля
Спорт, 30.08.2020 22:15

Вничью сыграли ФК «Краснодар» и ФК «Ростов»

На стадионе ФК «Краснодар» состоялся матч между хозяевами поля и ФК «Ростов» в рамках 6-го тура Российской премьер-лиги. Игра завершилась вничью.

Начать красиво игру с гола «черно-зеленым не удалось. Причем в первом тайме не забили и ростовчане. Только на 64 минуте полузащитник Матиас Норман пробил ворота голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова со штрафного. Но спустя непродолжительное время удалось себя проявить и «быкам». В ворота соперников на 72 минуте забил нападающий «Краснодара» Маркус Берг.

Далее, несмотря на то, что судья добавил дополнительные четыре минуты, ни одной из команд себя проявить не удалось. Матч закончился вничью со счетом 1:1.

По итогам матча «черно-зеленые» расположились на девятой строчке турнирной таблицы РПЛ с восемью очками, а «Ростов» с десятью очками — на шестом месте. Первое место занимает пока ФК «Спартак», у которого 14 очков.

Ранее «Блокнот Краснодар» беседовал с экс-игроком «быков» и узнавал прогноз матча. Стоит отметить, что в прошлый раз «Краснодар» также сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1.