Во ВДЦ «Смена» открылся спортивный комплекс с 50-метровым бассейном

«Не сомневаюсь, что время, которое вы проведете в этом лагере оставит самые яркие впечатления, а условия для занятий спортом, созданные в «Смене», станут залогом ваших дальнейших успехов».
Бассейн такого масштаба – второй на Кубани. Как отметили на открытии, он будет доступен для всех 20 тысяч детей, которые каждый год приезжают в «Смену».
– Пусть этот бассейн сослужит вам хорошую службу, пусть здесь будет поставлено много ваших собственных рекордов, – обратилась Ольга Голодец к ребятам, присутствующим на церемонии.
Данный спортивный объект соответствует всем требованиям для проведения соревнований различного уровня. Старт первому заплыву дали вице-премьер, федеральный министр и губернатор Кубани.
– Не сомневаюсь, что время, которое вы проведете в этом лагере оставит самые яркие впечатления, а условия для занятий спортом, созданные в «Смене», станут залогом ваших дальнейших успехов, – отметил губернатор, пожелав детям удачи.
Кроме того, гости осмотрели территорию лагеря, побывали в павильоне Всероссийского центра добровольчества и оценили организацию работы пляжей «Смены», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Новости на Блoкнoт-Краснодар