Водитель в Краснодаре катается на BMW с застрявшей в бампере мертвой лисой
Фото: @krd_tipich_ru
Читайте также:
- «На ночь я заклеиваю глаза»: модель рассказала, как ее изуродовали хирурги из Краснодара (18.02.2022 14:10)
- В Краснодарском крае осудили брачных аферисток за махинации с жильем стариков (18.02.2022 13:40)
- Страшное ДТП на Кубани: погибла 3-летняя девочка, а ее бабушку пытаются спасти в Москве (18.02.2022 15:00)
- «У меня глаза не закрываются»: как в частной клинике Краснодара изуродовали модель (17.02.2022 18:40)
Местный житель нашел на одной из парковок Краснодара мертвую лису, впечатанную в передний бампер черного BMW.
По следам жуткого происшествия, можно сделать вывод, что водитель или не заметил как сбил животное, или же решил оставить лису в таком состоянии намеренно в переднем бампере своего автомобиля BMW. Вероятно, водитель не осмотрел машину после остановки и не ощутил удара во время поездки. Однако, возникают сомнению, как можно было не заметить столкновение с крупной лисой. Тем более на переднем бампере даже отсутствуют номера, скорее всего они отлетели от удара на дороге.
Видео: @krd_tipich_ru
«На одной из парковок Краснодара обнаружен автомобиль со сбитой лисой в переднем бампере», - сообщает очевидец.
Пока лиса прибывает в переднем бампере автомобиля и с нее стекает кровь. В каком районе города припаркован столь интересный автомобиль, проходивший мимо очевидец не сообщает, однако он крайне возмущен поступком водителя.
Что за человек на такое способен?» — задается вопросом автор видео.
Ранее "Блокнот Краснодар" сообщил, что следователя полиции нашли мертвой в ее собственной квартире. Причины смерти неизвестны.
Валерия Юсупова