Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 01.04.2019 06:33

Вопреки сообщению о заморозках на Кубани будет тепло

1 апреля в Краснодарском крае будет солнечно и тепло и это, несмотря на то, что ранее в краевом МЧС заявили о надвигающихся заморозках. Однако местами могут пройти дожди.

Утром и днем на территории южного региона ожидаются осадки в виде дождей. К ним может присоединиться и ветер. Его скорость временами будет достигать 12-17 м/с.В среднем воздух прогреется до 10...15 градусов тепла, а местами и до +18. На Черноморском побережье также пройдут кратковременные дожди. Здесь будет немного холоднее. Столбики термометров поднимутся максимум до 14°. По югу побережья ожидается до +16°С.

Некоторые жители и гости Краснодарского края уже открыли купальный сезон. Для них сообщаем, что температура воды в Азовском море будет 5-6 градусов, а в Черном - до +10.

В Краснодаре же 1 апреля осадков не ожидается. Хотя все может измениться. Вдруг природа тоже захочет оставить нас в дураках в этот праздник. В понедельник столбики термометров поднимутся до 13…15°. В вечернее время возможны порывы ветра до 13 м/с. Днем де его скорость составит 5-10 м/с.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПогодаКраснодарКубаньтеплосолнцеветердождь
1
0