Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.04.2023 17:06

Ворвались силовики: в одном из ночных клубов Краснодара распространяли наркотики

Как стало известно 25 апреля, в Краснодаре владельца одного из ночных клубов города, расположенных на улице Красноармейской, задержали по подозрению в распространении наркотиков. Силовики ворвались в ночное заведение, где обнаружили 20 посетителей, которые, предположительно, находились в состоянии наркотического опьянения.


О том, что сотрудники краевого УНК совместно с бойцами спецподразделения в одном из развлекательных ночных заведений по улице Красноармейской задокументировали сбыт, предположительно, наркотического средства, сообщает пресс-служба краевого полицейского главка.

Видео: ГУ МВД по Краснодарскому краю


«При обыске в кабинете 34-летнего владельца клуба изъят полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом, которое направлено на экспертизу. 20 посетителей ночного клуба, предположительно в состоянии наркотического опьянения, отправили на медосвидетельствование», - прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Александр Рунов.

В ведомстве отметили, что за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача владелец заведения привлечен к административной ответственности. Судом ему назначен административный арест на 5 суток.

Расследование уголовного дела продолжается.




Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
НовостиКраснодарночной клубнаркотикивладелец клубасиловикизадержаниераспространение наркотиков
0
2