Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 18.01.2021 10:00

Врач, менеджер по продажам, разработчик: за какую работу в Краснодаре больше платят

18 января эксперты сервиса по поиску работы Superjob рассказали о том, кому в Краснодаре жить хорошо. А точнее, какие вакансии самые оплачиваемые в кубанской столице.

Рейтинг привлекательных предложений работодателей за январь возглавляет главный врач коммерческого онко-центра. Именно ему работодатели готовы платить больше всех – от 200 тысяч рублей в месяц. Чтобы получить эту должность, необходимо иметь высшее медицинское образование, опыт руководства клиникой по онкологическому профилю, либо опыт работы заведующим отделением химиотерапии от трех лет.

Второе место по высокой оплате занимает разработчик «1С». Судя по предложению работодателей, такому сотруднику готовы платить оклад от 100 до 125 тысяч рублей. Причем на этой должности можно работать удаленно. Главное, чтобы было высшее образование и опыт не меньше трех лет.

Третье место занимает врач-оториноларинголог в стоматологическую клинику. Подходящему сотруднику будут платить оклад от 90 тысяч рублей.

В рейтинг попал и менеджер по продажам интернет-рекламы, которого ищут в агентство недвижимости. Зарабатывать подходящий сотрудник будет 90 тысяч рублей в месяц, главное требование – целеустремленность.

Пятерку рейтинга заканчивает региональный менеджер ЮФО, которому готовы платить зарплату 80 тысяч рублей. От сотрудника требуют опыт работы от трех лет, высшее образование и полную занятость.

Напомним, на сайте «Блокнот Краснодар» есть подходящий раздел для тех, кто ищет работу, пусть даже и не самую высокооплачиваемую.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарработавакансиярейтингврач
0
0