Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.12.2017 15:11

«Вселенский потоп» и бесконечные пробки ждут Краснодар в ближайшую неделю», - жители

В ближайшую неделю жители столицы Краснодарского края ожидают транспортный коллапс.
Прогноз погоды на ближайшую неделю, по словам жителей, заставляет их ожидать транспортный ужас на улицах Краснодара. Некоторые метеорологические порталы приводят информацию о том, что в ближайшую неделю в столице Кубани ожидаются затяжные дожди, которые в некоторые дни отмечены ливневыми.
2017-12-18-140709_1440x900_scrot.png
Прогноз взят с портала Gismeteo.
Обильные осадки регулярно приводят к затоплению некоторых дорог и тротуаров Краснодара. По мнению метеорологов, способствовать обильному выпадению осадков может аномально теплая зима на Кубани.
- Не было никогда такого, и вот опять плавать, - комментируют прогноз погоды жители.
потоп3.jpg
По мнению редакции «Блокнот Краснодар», каждый житель столицы Кубани, несмотря на все усилия администрации, может достаточно просто назвать улицы и тротуары, которые будут под водой после выпадения осадков.

К таким можно отнести дорогу в школу №80.

Напомним, что чаще всего жители жалуются на подтопление улиц Московская, Шевченко, Агрохимическая, Рабочая, Российская и Новороссийская. Пересечение улиц Дзержинского и Кореновской, а также 2-я Пятилетка тоже находятся в списке не самых благополучных мест для движения на автомобиле после дождя.
потоп 1.jpg
Отметим, что администрация Краснодара проводит большой объем работ для изменения ситуации, но проблема, с учетом запущенности системы ливневой канализации, на протяжении долгого времени, находится еще в процессе решения.
Андрей Гусий
Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодаркраснодарский крайдождьпробкаливеньпотоп
0
0