Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 05.03.2022 07:30

«Я устала от всего»: двойник Скарлетт Йохансонн из Краснодара расплакалась

Краснодарка, известная как двойник Скарлетт Йоханссон, опубликовала фотографию в Instagram со слезами и поделилась переживаниями. 

Екатерину Шумскую называют двойником американской актрисы и певицы Скарлетт Йоханссон, девушка настоящая звезда в TikTok - на неё подписано более 10 миллионов человек. Екатерине 25 лет, она работает и живёт в Москве, успех к ней пришёл год назад из-за схожести внешности с голливудской актрисой. 

В своей публикации в Instagram девушка поделилась, что устала: она чувствует себя опустошенной и эмоционально выжатой, даже сил нет плакать из-за этого.

«Сегодня был небольшой нервный срыв, не знаю, что с этим делать», - делится Екатерина. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Shumskaya (@mimisskate)

Дестабилизирует, по мнению девушки, состояние и ситуация на Украине, и блокировка счетов, и личные проблемы. К тому же в Facebook сменилась фамилия на «Йоханссон», но решить эту проблему мешает работа сети. Напомним, мессенджер запретили на территории России. 

«Я очень устала от всего. Я потеряла интерес ко многому, постоянно чувствую усталость и нехватку сил на элементарные ежедневные действия», - говорится в посте.

В своём обращении Екатерина также упомянула, ей хочется, чтобы всё было хорошо. Подписчики посоветовали девушке взять перерыв в социальных сетях. 

Ранее Роскомнадзор закрыл доступ к Facebook на территории Российской Федерации. Об этом говорится на сайте ведомства. 

Яна Черникова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркатя шумская
0
1