Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 07.10.2022 06:30

Юбилей Путина в День улыбки: в Краснодаре в выходные будет прохладно и ветрено

В Краснодаре 7 октября стало известно о погоде в предстоящие выходные. Жителей краевой столицы ожидают ветра, а в воскресенье метеорологи обещают дожди.



- Сегодня Всемирный день улыбки и День образования штабных подразделений МВД России. А с вами я – Настя Космос, расскажу о погоде в пятницу и ближайшие выходные.

Последний день уходящей рабочей недели порадует краснодарцев солнечной погодой. При этом столбик термометра поднимется до 22 градусов. Прохладно будет из-за порывов северо-восточного ветра до девяти метров в секунду.

Немного теплее будет в субботу – до 23 градусов. Но с обеда придёт сильный восточный ветер, порывы которого могут достигать 15 метров в секунду.

А в воскресенье в Краснодар придут дожди. Они начнутся с полудня, но не должны быть сильными. В этот день будет заметно прохладнее – градусники поднимутся только до 20 градусов.

В России сегодня отмечает свой день рождения президент Владимир Путин. Редакция «Блокнота Краснодара» поздравляет именинника и желает ему всегда хорошей погоды!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
настя космоспогодавыходныедень улыбокдень рождения путинановости краснодара
1
0