Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.05.2023 13:02

За две недели более 50 тысяч человек подписали петицию о высшей мере наказания убийцам аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко

К 21 мая, за две недели с момента создания в Интернете петиции об избрании высшей меры наказания (а именно пожизненного заключения) убийцам из Краснодарского края, лишившим жизни аниматоров Кирилла Чубко и Татьяну Мостыко, её подписало уже более 50 тысяч человек.



На сегодняшний день петицию подписали уже 50 216 человек из разных уголков страны. Все они считают, что таким людям, как задержанные по подозрению в убийстве аниматоров, не место на свободе.

При этом ранее в ходе социологического опроса на сайте "Блокнота Краснодара" 92% из ответивших 591 человека решили, что смертная казнь поможет снизить преступность в России.



Напомним, жестокое убийство жителей Усть-Лабинска потрясло всю Россию. Кирилл Чубко возвращался с проведенного мероприятия вместе со своей юной помощницей Таней Мостыко. Дома парня ждали жена Дарья и маленький сын.

Но по дороге у машины пробило колесо. По версии следствия, этим и решили воспользоваться Демьян Кеворкьян, Анатолий Двойников и Арам Татосян, которые увидели на безлюдной дороге мужчину и девушку. Сначала они предложили им помощь, но затем напали, отобрали банковские карты, сняли наличные, а после зарезали своих жертв и закопали в лесу.

Видео: СУ СКР по Краснодарскому краю


Подробности жуткого преступления, которое взбудоражило общественность, читайте на сайте.





Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
НовостиКраснодарУсть-Лабинскубийство аниматоровКирилл ЧубкоТатьяна Мостыкопетиция
1
0