Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 13.05.2021 11:00

Зачем покупать первые этажи в новостройках?

Зачем покупать первые этажи в новостройках?
Спрос на коммерческие помещения в новостройках не уменьшается. Зачастую, такие помещения на первом или на цокольном этаже в новостройках  выкупают ещё задолго до сдачи дома в эксплуатацию.
 
Почему так происходит, объяснил эксперт по коммерческой недвижимости Андрей Филатов.
 
«Большинство предпринимателей предпочитают приобретать коммерцию на стадии строительства или сразу после сдачи дома в эксплуатацию, так как - это привлекательная цена за квадратный метр и возможность выбрать нужную площадь.
 
Новым большим комплексам, которые продолжают строиться, но в них уже есть  сданные дома, обязательно нужен продуктовый магазин, который в любом случае, будет востребован покупателями. Соответственно количество потенциальных клиентов магазина будет увеличиваться вместе с количеством сданных домов!
 
Такую коммерцию можно использовать для расширения собственного бизнеса или  сдавать в аренду, что обеспечивая себе постоянную ежемесячную прибыль, не прилагая особых усилий», — обозначил эксперт.
 
Если вы находитесь в поиске офиса под свой бизнес или вам нужна площадь под магазин или салон красоты - стоит обратить внимание на предложения от строительной компании Метрикс Development @metriks_development
 
Здесь пожалуй одна из лучших цен за квадратный метр!  А также:
 
✔ Предчистовая отделка. Это  позволит вам создать свой уникальный̆ дизайн.
✔ Большое количество потенциальных клиентов. Так как объект находится в новом, быстро и активно развивающемся районе.
✔ Разнообразие площадей. От больших до уютных.
✔ Бесплатная парковка. Ваши клиенты всегда смогут разместить свой автомобиль рядом.
 
Подробности по телефону: 8-800-222-90-92
 
Не является публичной офертой. ГК Метрикс Develoрment. Застройщик ООО «КГИС и ООО «Алькасар», проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф и metriks.ru.

Сергей Матвеев
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарнедвижимостьэкспертновостройки
0
0