Краснодар Понедельник, 28 апреля
Общество, вчера, 16:51

Заморозки до -3 градусов ожидаются в Краснодарском крае в конце апреля

Синоптики рассказали, какая погода будет в Краснодарском крае в последние дни апреля. В некоторых районах ожидаются заморозки по ночам.


Второй месяц весны близится к завершению. 28 апреля на Кубани сохранится переменная облачность. Ночью местами возможен небольшой дождь, а в горах – с мокрым снегом. В остальное время суток будет без осадков.

Ветер будет северных направлений 4-9 м/с, а некоторые порывы достигнут 12-14 м/с. Ночью прогнозируют +1…+6 градусов, но в некоторых районах могут быть заморозки до -1…-3 градусов. Днём в регионе ожидается +10…+15 градусов, а на Черноморском побережье воздух прогреется до +12…+17, сообщает Краснодарский гидрометцентр.

29 и 30 апреля будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер восточных направлений 4-9 м/с с. Отдельные порывы могут достигать 12-14 м/с, а на побережье Чёрного моря – до 15-20 м/с.

Ночью термометры по краю покажут от +1 до +6 градусов, а на Азовском побережье до +5…+10 градусов. Однако местами в регионе не исключены заморозки до -3 градусов.

Днём 29 апреля воздух на Кубани прогреется до +14…+19 градусов, а 30 апреля – до +17…+22 градусов.

Кристина Кузнецова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарапрогноз погодызаморозки в апрелепогода в краснодарском крае
0
0