Общество,
сегодня, 12:50
Заморозки до -3 ударят по Краснодарскому краю

Фото: Блокнот Краснодар
Читайте также:
- Новым скачком цен на овощи удивили жителей Краснодарского края (сегодня, 11:34)
- В Краснодаре за сутки выпадет половина месячной нормы осадков (сегодня, 10:15)
- ПБК «Локомотив-Кубань» во втором матче четвертьфинала Единой лиги уступил «Уралмашу» (сегодня, 09:15)
- «Дети не должны видеть трупы собак у школы»: в Краснодаре обсудили проблему бездомных животных (вчера, 19:00)
- От «выгнать всех» до «пусть не молчат о работе»: что думают краснодарцы об идущих на новый срок депутатах гордумы (23.04.2025 15:15)
По Краснодарскому краю ударят заморозки до -3 градусов. Значительное понижение температуры воздуха ожидается 28, 29 и 30 апреля.
Краснодарский ЦГМС предупредил жителей о значительном понижении температуры на территории региона. В ночные и утренние часы 28, 29 и 30 апреля в отдельных районах Кубани, за исключением Черноморского побережья от Анапы до Магри и города Сочи, ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы от 0 до -3 градусов. Это соответствует категории опасного явления.
Напомним, ранее в Краснодарском крае объявили штормовое предупреждение из-за непогоды. Оно будет действовать до 26 апреля. Более того, по данным метеорологического центра "Фобос", в краевом центре 25 апреля может выпасть половина месячной нормы осадков за сутки. Ожидаются дожди ливневого характера и прогремят грозы.
Анна Гуазова
Новости на Блoкнoт-Краснодар