Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 17.02.2021 07:32

Защитник «Краснодара» Рамирес получил тяжелую травму

Кристиан Рамирес пропустит ближайшие полгода из-за травмы, об этом стало известно 16 февраля.

По предварительным данным, у Рамиреса травма колена. Скорее всего, разрыв крестообразных связок. «Чемпионат» сообщает, что футболист уже перенес операцию и чувствует себя нормально.

До конца сезона Рамирес вряд ли восстановится. В связи с этим «Краснодар» ищет замену на позицию левого защитника. По данным издания, на примете у клуба 32-летние Фабио Коэнтрау из «Риу Аве» и Нил Тейлор из «Астон Виллы».

Коэнтрау семь лет играл в мадридском «Реале». В «Риу Аве» он с 2018 года. Также в его карьере были «Бенфика», «Монако», и «Спортинг». Тейлор выступает за «Астон Виллу» с 2017 году. До этого он был в «Рексеме» и «Суонси Сити».

Напомним, уже завтра, 18 февраля, «Краснодар» встречается с загребским «Динамо» в рамках 1/16 Лиги Европы. На 21 февраля намечен матч с «Сочи» на стадии 1/8 Кубка России. 25 февраля «горожане» проведут ответную игру с «Динамо», а уже 28 февраля с «Уралом» стартуют в Российской Премьер-лиге.

Напомним, «Краснодар» нацелился на покупку нападающего турецкого «Хатайспора» Аарона Бупендза. «Блокнот» также рассматривал итоги сборов «горожан» и контрольные матчи команды.

Сергей Сорин

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"травмаРамирес"Динамо"Лига Европы
0
1