Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 11.01.2020 19:25

Жительница Краснодара пожаловалась на невозможность попасть к врачу

В «Блокнот Краснодар» обратилась жительница краснодарского поселка Молодежного Марина и заявила, что она несколько недель не может попасть к эндокринологу, у которого стоит на учете.

Женщина пояснила, что относится к поликлинике № 8, которая находится на улице Целиноградской. Она записалась к эндокринологу, у которого стоит на учете, с помощью личного кабинета на сайте поликлиники на так называемую отложенную очередь.

В журнал предварительной записи она оставила заявку еще 20 декабря 2019 года. Ей сообщили, что в течение нескольких дней перезвонят и назначат дату приема, но так и не позвонили. В связи с этим к специалисту до Нового года она не попала. После она попыталась выяснить, что нужно делать, чтобы попасть к врачу.

Марина пояснила, что после очередной попытки попасть на прием, она зашла в кабинет заместителя главного врача Гаянэ Агабекян и попыталась узнать причину, что мешает ей попасть на консультацию к узкому специалисту.

Замглавного врача ей ответила, что были праздничные дни, поэтому поликлиника не работала. Она также предложила подойти к работнику регистратуры и все проговорить с ней. На что женщина ей возразила, что записывалась еще 20 декабря и попыталась объяснить, что предварительная запись в интернете не работает.

Затем Гаянэ Агабекян позвонили. После нескольких реплик женщины врач вышла из кабинета и разговор закончился.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
поликлиникаКраснодарврачбольницаздравоохранениездоровье
2
1