Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 12.10.2021 17:01

Жительница Краснодара пробилась в финал конкурса красоты Мисс-офис

Жительница Краснодара Алена Рогозянская вышла в финал конкурса красоты «Мисс-офис 2021». Итоги интернет-голосования подвели накануне 10 октября. 

После этого этапа 30 девушек поедут в Москву для участия в финале Международного конкурса красоты. Здесь и определится победительница, которая получит титул «Мисс Офис» и главный приз 2 млн рублей.

– Участница должна быть сотрудницей офиса, если она, скажем, медсестра, воспитательница или фотомодель, то это не к нам, – рассказала директор конкурса Светлана Бобрикова. – С другой стороны, стандарты красоты очень абстрактны, поскольку все мы понимаем, что быть красивой можно не только при наличии параметров 90-60-90. Однако, как показывает практика, и на наших конкурсах к финалу приходят, в основном, девушки модельной внешности. Конкурсантки проходят двойной отбор: сначала на них смотрят организаторы конкурса, затем идет интернет-голосование.

Напомним, в сентябре стало известно, что несколько кубанских красавиц вышли в полуфинал конкурса красоты «Мисс-офис 2021». А располневшего Стаса Михайлова в леопардовой куртке перепутали с Джиганом.

Пётр Симонов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурс красотыРогозянскаяКраснодармисс-офис
1
0