Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 17.07.2017 17:56

Жительница Крымска лично пожаловалась губернатору на опасную дорогу

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 17 июля провел рабочую встречу с жителями, на которой ему пожаловались на некачественный ремонт дорог.

Жительница Крымского района рассказала губернатору, что участок дороги от станицы Троицкой до Крымска нуждается в ремонте и опасен для жизни и здоровья автомобилистов. В свою очередь министр транспорта и дорожного хозяйства края Анатолий Вороновский отметил, что данный участок автомагистрали ремонтировали в 2012 году, однако из-за большегрузов он быстро пришел в «непотребный вид». Кондратьев поручил проверить, насколько качественно изначально подрядчик сделал ремонт дороги. Если выяснится, что работа была «халтурой», отвечать уже придется подрядчику.

- Проверьте, какие средства выделялись на ремонт участка, что было сделано по факту. Если претензии вызваны некачественной работой подрядчика, то он, в первую очередь, должен нести ответственность, – акцентировал губернатор.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в ходе рабочей встречи главе региона пожаловался и житель самого проблемного района Краснодара «Музыкального». Он пояснил, что в районе невозможно ездить в переполненном общественном транспорте.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Крымскопасная дорогагубернаторКондратьеввстреча с жителями
0
0