Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.05.2020 18:59

«Живете в своем крае и не можете навести порядок, свиньи», - новороссиец пристыдил кубанцев за мусор

В адрес редакции «Блокнот Краснодар» 25 мая попала видеозапись от подписчика, который возмутился нечистоплотностью жителей Кубани.

Житель Новороссийска, пожелавший остаться анонимным, проезжал в сторону станицы Дербентской из Новороссийска. Его возмутило то, как жители Краснодарского края выбрасывают мусор, не потрудившись донести его до урны.

- Что можно сказать? Просто свиньи. Как можно выбрасывать мусор вот так. Я лично, когда еду, с собой везу пакет, кидаю все туда, а потом выбрасываю в мусорный бак. Свиньи! Живете в родном своем крае и не можете навести порядок, сорите, - негодует подписчик. 

Он призывает последовать своему примеру, не нарушая порядок окружающей природы. Таких же людей, оставивших после себя грязь и бардак, новороссиец назвал животными.

- Прямо возле остановки этот мусор выкидывают животные в облике человека, - заявил он.

Напомним, ранее в адрес «Блокнот Краснодар» поступали недовольства жителей города обрезкой здоровых, по их мнению, деревьев. Также горожане боятся, что на месте обещанного бульвара по улице Петра Метальникова может появиться очередная парковка. 

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодарский крайобращение в редакциюмусорсвалка
1
0