Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.12.2019 19:57

«Зла не хватает на наши власти», - краснодарка об отсутствии тротуара на 40-летия Победы

Жители Краснодара продолжают бороться за создание тротуара на улице 40-летия Победы в направлении поселка Плодородного. Горожанка прислала в редакцию видеоролик, на котором видно, в каких условиях людям приходиться передвигаться.

- Зла не хватает на наши власти, которые разрешают строительство домов. Как грибов. А построить тротуар не могут, - возмущается читательница «Блокнот».

На кадрах, которые ей удалось заснять, видно, что люди действительно вынуждены передвигаться по обочине, буквально в нескольких метрах от проезжающих автомобилей.

- Я иду за ребенком в сад, иду по такой грязи, - жалуется горожанка. - Впереди мама с двумя детьми. Это просто ужас какой-то. Я в шоке от того, как относятся к безопасности людей.


Стоит отметить, что местные жители не раз обращали внимание на эту проблему с тротуаром. Писали жалобы в администрацию.

- В настоящее время ведется разработка проектно-сметной документации по объекту «Строительство тротуара подъезд к поселку Плодородному от улицы 40-летия Победы до остановки поселок Плодородный», - такой ответ получили люди в последний раз. - Данные работы будут завершены до конца текущего года.

При этом отмечается, что строительство могут начать в 2020 году. Правда, при наличии на это средств.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89189360996.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
хочу сказатьКраснодардорогитротуарвласть
1
0