Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 19.02.2021 16:33

Значимый день в истории

Значимый день в истории

19 февраля депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин организовал мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Торжественный зал Пашковского дома культуры, расположенного в округе депутата, распахнул двери жителям микрорайона, среди которых были ветераны ВОВ, Дети войны, военнослужащие, женщины, чей трудовой путь связан с работой в воинских подразделениях.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Карасунского внутригородского округа Краснодара Олег Здрок, глава администрации Пашковского сельского муниципального образования город Краснодар Владимир Митин, заместитель председателя Карасунского окружного Совета ветеранов Анатолий Безер.

ac807650-f1f1-4597-a6a2-a99dc12643c8.jpg

Открывая праздничное мероприятие, депутат городской думы Краснодара Андрей Анашкин поздравил всех с Днем защитника Отечества и отметил, что праздник, зародившийся еще в СССР, по сегодняшний день для большинства граждан России является важной и значимой датой, свидетельствующей о том, что Вооруженные Силы - это залог безопасности России, ее стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Он также подчеркнул, что праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны.

Подтверждением сказанных слов явился праздничный концерт организованный в зале дома культуры, в котором сидели представители трех поколений, проживающих в Пашковском микрорайоне. Как бы ни менялось название этого праздника, суть его останется на все времена единственной. Это праздник настоящих мужчин, олицетворяющий мужество, силу, отвагу и любовь к Родине.

Об этом говорили все выступающие, делая упор не только на героические страницы отечественной истории, свидетельствующие о ратных подвигах старшего поколения, но и о тех, кто сегодня несет свою службу, надежно защищая интересы родины.

Праздник получился очень хорошим. Выступления чередовались с концертными номерами, вручением подарков. Это была встреча со слезами на глазах, с воспоминаниями, дружеской беседой поколений.

Костя Черный


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Праздники февраля и марта 2021

Значимый день в истории

Депутат Андрей Анашкин поздравил с 23 Февраля...

В Краснодаре все готово к 23 февраля и 8 марта

Рассказываем о гипермаркете, в котором есть все для праздника ...

Андрей Анашкин
0
0