Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 25.07.2022 21:15

Звездам слабо? Киркоров в Краснодаре выбирает Крым, Митя Фомин в Волгограде раздевается лишь по пояс, а Бузова в Воронеже не признается в любви к пенису

Эстрадные знаменитости к 25 июля в городах-соседях по югу России явно не до конца раскрыли свой потенциал. Чем вызвали серьезное недовольство как своих поклонников, так и противников. «Могли бы и больше!» - считают и те, и другие.

Киркоров там, где яблоки




Фото: скрин с видео Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров 24 июля в Краснодарском крае заявил о планируемых концертах в Крыму, на которые пригласил раненых российских солдат. Эстрадный певец был вынужден спасаться от ливня в Сочи в вареничной на автозаправке, как накануне сообщил «Блокнот Краснодара».

Несмотря на общественное негодование, поддержанное Русской православной церковью, Филипп Киркоров дал грандиозный концерт в Сочи.

Певца ранее упрекали в провокационном шоу с крестом, чтении украинских нацистских чатов и поддержке Максима Галкина, высказавшегося негативно о спецоперации.

В ответ на упреки певец записал видеообращение, пригласив раненых российских солдат на свои концерты в Крыму.

- Нам сейчас как никогда важно сплотиться. Вместе - мы огромная сила! – обратился Филипп Киркоров к подписчикам и обществу. - Я держу путь в Крым. И даже жалко, что всего два концерта – в Ялте и Феодосии. Я так хочу увидеть всех крымчан! Но особенно буду ждать всех наших героев. Я приглашаю на свои концерты раненых наших военных, которые восстанавливают здоровье в крымских госпиталях и санаториях.

Обращение вызвало неоднозначную реакцию. Пользователи соцсетей отмечают, что Крым – это хорошо. Как говаривал один герой советского фильма: «Там тепло, там яблоки». Но почему бы сразу не дать концерт где-нибудь в Луганске или Мариуполе? Там много не заработаешь? Или просто слабо?

Митя Фомин не обнажился до конца



Накануне, 24 июля во время кульминации празднования Дня города в Волжском Волгоградской области приглашенная звезда Митя Фомин разделся прямо на сцене.

Как сообщает «Блокнот Волгограда» Фомин появился перед публикой уже к завершению праздничного мероприятия. На сцене он не только пел, но и танцевал, и уже к концу выступления перед праздничным фейерверком безо всякого стеснения снял на сцене в центре города потную рубашку и… Впрочем, продолжения стриптиза фанаты так и не увидели… Фомин просто переоделся в футболку с надписью "Я люблю Волжский" и, возможно, сильно разочаровал часть публики, особенно, поклонниц, которые, не исключено, ожидали нечто более пикантного…

Сам же почти 50-летний Митя своими эмоциями и впечатлениями от выступления в Волжском позже поделился в социальных сетях. Он рассказал, что минувшая неделя напомнила ему время, когда 15 назад в составе Hi-Fi они «прыгали из города в город, пересекая тысячи км, встречая на своем пути новые города, концертный площадки, симпатичные лица… А мозг требовал все больше и больше эмоций». О том, приходилось ли ему в те времена обнажаться до иного уровня, артист не поведал…

Да та ли эта Бузова?!



Может быть, главное разочарование поклонников российской эстрады ожидало в Воронеже. Там легенда российской эстрады, певица, актриса и телеведущая, несравненная Ольга Бузова не только не стала показывать свои несомненные исполнительские способности, но даже не сказала ничего эпатажного.

Как сообщил «Блокнот Воронежа» сегодня, 25 июля, целью визита поп-дивы в столицу Черноземья был вовсе не концерт, как могли некоторые подумать. Экс-участница «Дом-2» встречалась с поклонниками в косметическом магазине, с которым давно сотрудничает. После мероприятия Ольга Бузова призналась Воронежу в любви и анонсировала новое шоу, с которым она, возможно, приедет и в столицу Черноземья.

И всё. Пресновато как-то все выглядит, не по-бузовски. Не повезло что ли воронежцам? Хотя – надежда есть! Может, в ходе будущего шоу Ольга предстанет во всей красе! Как это она сделала на VK Fest в Парке Горького, где блондинка вышла на сцену в оранжевой накидке, а затем сняла ее, показав сексуальное боди с «хищным» принтом, стразами и разрезами. Бузова дополнила образ колье, черными ботинками на шпильке и серьгой в виде африканского континента.

Не менее откровенными были и танцы Бузовой на сцене. Не обошлось и без казусов. Во время разговора с блогером Настей Ивлеевой певица решилась на откровенное признание.

«Оленька, в Сеть просочилась информация, что ты влюблена в теннис», - начала Настя Ивлеева, однако Бузова тут же ответила: - «В пенис. Я очень люблю большой пенис».

Будем ждать продолжения?

Людмила Клубникина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
БузоваКиркоровконцертыраздеванияпенис
0
0