Краснодар Вторник, 19 марта
Происшествия, 27.10.2020 21:21

10 лет тюрьмы грозит жителю Кубани за избиение 1,5-годовалого ребенка

27 октября стало известно о том, что на жителя Мостовского района заведено уголовное дело по статье 111.2 п. «б» УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего.

Сам инцидент произошел 1 октября в станице Губской Мостовского района Краснодарского края. 25-летний мужчина избил полуторагодовалого ребенка своей сожительницы. На момент произошедшего девушки не было дома. Она находилась в гостях у подруги. В этот момент ребенок начал капризничать. Видимо, мужчина не выдержал и ударил малыша по голове несколько раз. Когда он понял, что сделал, сожитель умыл ребенка и уложил его спать.

Вернувшаяся из гостей мать увидела повреждения на теле и вызвала бригаду скорой помощи. Малыша госпитализировали.

Мужчина же был задержан и заключен под стражу. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю, ему было предъявлено обвинение. Тем временем кубанская прокуратура проводит проверку по данному происшествию.

- Семья ребенка ранее на профилактических учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних не состояла, - отметили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что в Сочи под суд пойдем семья, которая на протяжении нескольких лет развращала свою дочь. А в Тимашевске отец и его несовершеннолетняя дочь получили травмы во время отдыха на аттракционах.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайпроисшествия
0
0