Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 03.12.2022 09:37

Афиша мероприятий 3 и 4 декабря в Краснодаре

В эти выходные краснодарцев и их детей ждут многочисленные тематические площадки в городских парках. Рассказываем, какие мероприятия можно посетить 3 и 4 декабря.

 

В Чистяковской роще в эту субботу маленьких краснодарцев ждут на игровую программу «Учись у героев Отчизну любить», которая начнется в 12:00. А в 13:00 для них пройдет мастер-класс по изготовлению поделок из картона.

4 декабря в 12:00 там же состоится игровая программа «Россия начинается с тебя».

 

Парк «Солнечный остров» 3 декабря в 11:00 приглашает на информационно-просветительское мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата «Вечная слава неизвестным солдатам». А в 13:00 ждет детей на мастер-класс по изготовлению новогодней открытки.

4 декабря в 14:00 в парке состоится развлекательно-познавательное мероприятие для детей «Русские сказки учат добру».

 


В Городском саду 3 декабря состоятся сразу три мероприятия. В 11:00 пройдет специальная просветительская программа, посвященная Международному Дню инвалидов «Мы дарим вам тепло своей души». В 12:00 – мастер-класс для детей по изготовлению открытки из картона и цветной бумаги. А в 13:00 - информационно-просветительское мероприятие «О тебе, неизвестный солдат!».

4 декабря в саду пройдет игровая программа для детей «Зимние загадки», которая начнется в 11:00. А в 12:00 маленьких краснодарцев научат, как изготовить панно из природных материалов.

 

В Парке Победы 3 декабря в 10:00 состоится информационно-просветительское мероприятие «Россия – мой дом!». А в 11:00 детей научат также изготовлению объемной аппликации из цветной бумаги.

4 декабря в 13:00 в парке будет организовано просветительское мероприятие для детей «Русские новогодние традиции».

 


Напомним, ранее «Блокнот Краснодара» сообщал о том, что 3 декабря в краевой столице состоятся памятные мероприятия ко Дню неизвестного солдата. Организаторы подготовили тематические мероприятия как для детей, так и для взрослых.



Елена Бутова

Фото: тг-канал "Краснодарские парки"


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарапаркиафиша мероприятийвыходныемастер--классыдетичистяковская рощапарк победысолнечный островгородской сад
0
0