Автобус №5 в Краснодаре изменит свой маршрут
![Автобус №5 в Краснодаре изменит свой маршрут Автобус №5 в Краснодаре изменит свой маршрут](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/9ff/241948_a5f62d9c.jpg)
Фото: администрация Краснодара
Читайте также:
- На Гидрострое в Краснодаре изменится схема движения по одной из улиц (30.12.2020 15:59)
- Как в праздники в Краснодаре будет работать общественный транспорт (30.12.2020 12:59)
- Перекрытие дорог и изменение автобусных маршрутов: на Московской в Краснодаре готовятся к строительству трамвайной ветки (29.12.2020 08:51)
- Мэр Краснодара рассказал, какие улицы будут ремонтировать в 2021 году (28.12.2020 18:56)
30 декабря 2020 года стало известно, что автобусный маршрут №5 изменит схему своего движения.
Как сообщает администрация Краснодара, автобус №5 временно изменит схему движения. Это связано с перекрытием переулка Тополькового на участке между улицами Российской и 1-го Мая.
По сообщению мэрии, движение по переулку Топольковому будет закрыто с 7 января по 28 февраля. На этом участке собираются прокладывать сети ливневой канализации.
В связи с этим с 7 января по 28 февраля автобус № 5, следующий по маршруту «Ул. Командорская – автовокзал «Южный», в прямом и обратном направлениях будет ходить по улицам Петра Метальникова, Российской, 1-го Мая, 1-ой Ямальской, переулку Ленинскому и далее по маршруту.
Напомним, в администрации Краснодара обсудили подготовку к строительству трамвайной ветки по улице Московской от Солнечной до Петра Метельникова. На время прокладки железнодорожного полотна предстоит ряд ограничений. И связаны они не только с движением автомобилей, но также трамваев и автобусов.
Здесь можно узнать, как будет работать общественный транспорт в праздничные дни.
Костя Черный
Новости на Блoкнoт-Краснодар