Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.01.2023 10:19

Блогера из Краснодарского края объявили в федеральный розыск

Как стало известно 30 января, уроженца Краснодарского края, блогера Андрея Сидоропуло объявили в федеральный розыск. Парень в социальных сетях продавал дорогостоящее обучение. Статья, по которой его разыскивают, неизвестна.

- Сидоропуло Андрей Евгеньевич 1998 года рождения разыскивается по статье УК, - об этом сообщает ТАСС со ссылкой на базу розыска МВД. 

Андрей Сидоропуло вырос в станице Динской Краснодарского края. В интернете позиционировал себя специалистом по арбитражу трафика ( (процесс закупки трафика по низкой цене для того, чтобы в последующем его перепродать по более высокой стоимости) и за деньги проводил онлайн-курсы. Овладеть всем премудростям парень предлагал за 55-400 тысяч рублей в зависимости от тарифа обучения.

Не все подписчики оказались довольны такой покупкой. Кто-то был разгневан из-за того, что информация взята из открытых источников, кому-то не отвечали кураторы, а кто-то и вовсе отдал свои последние «кровные» и остался, по их словам, ни с чем.


На возврат денежных средств блогер не соглашался, а позднее он и его команда исчезли.

Некоторые подали в суд исковые заявления. В сети появились несколько роликов, где пострадавшие делятся своей историей и просят посодействовать в решении их проблемы.


Алина Вдовенко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарандрей сидоропулофедеральный розыскобучениекурсыблогер
0
0