Краснодар Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 06.02.2020 13:25

Более 500 семей получили ключи от нового ЖК в Славянском районе Краснодара

Жители ЖК «Студия 45» 1 февраля торжественно получили ключи от своих квартир и начали заселяться  в них. Новый комплекс расположился в Славянском микрорайоне по улице Заполярная, 45.

Строительством занималась компания DOGMA. Застройщик предусмотрел закрытую территорию с видеонаблюдением, установил детские площадки, освещение, зоны отдыха, стадион и выделил большую территорию под парковку. Сам дом построен из высокопрочного и экологичного керамического кирпича. Подъезды светлые и выполнены по индивидуальному дизайну.

- Мы стараемся давать несколько больше людям, которые приобретают жилье в сегменте «Комфорт+», поэтому мы желаем всем новоселам поскорее завершить ремонтные работы в своих уютных квартирах, заселиться и познакомиться с соседями, - поздравил исполнительный директор СК DOGMA Георгий Лабинцев.

По его словам, в этот день ключи от квартир получили более 500 семей. Вручение сопровождалось праздником: на сцене выступали музыканты, а аниматоры развлекали детей.

Славянский микрорайон расположен в западной части Краснодара. Основной магистралью является улица Красных партизан. Тут хорошо развита транспортная инфраструктура, благодаря чему можно быстро добираться в центр города. Также район славится своим богатым зеленым фондом. Зеленые деревья в каждом дворе, а также ботанический сад. Микрорайон полностью сформирован: тут есть школы, детский сады, поликлиники, фитнес-центры, торговые центры и гипермаркеты.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Недвижимость Краснодара
0
1