Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 21.07.2019 21:21

Челябинка исполнила горячий «тверк» на побережье в Сочи

Анастасия Малышева, более известная в Instagram под ником dance_malyshka_girl, не дала скучать отдыхающим в Сочи. 18 июля девушка исполнила зажигательный «тверк» прям на побережье.

Настя стала знаменита благодаря своей шикарной пятой точке. Имея аппетитные формы, жительница Челябинска не растерялась и начала заниматься популярным направлением в современной хореографии - «тверком».

Ролик, который танцовщица опубликовала на своей странице, где она танцует на побережье Черного моря привлек ее фоловеров. Более 529 тысяч раз его просмотрели пользователи Instagram.

- Бедные цветочки, - подписала пост Настя.

Ее яркий танец вызвал у многих восторг:

- Всю пыльцу струсила с цветочков!

- Шикарно!

- Как всегда залипательно

- Блин, Настя ты просто офигенная.

Однако не все видео Малышевой вызывают такие бурные положительные эмоции. Совсем недавно, одевшись в сексуальный наряд, девушка взяла портативную колонку и пошла «зажигать» в одном из сочинских торговых центров. Она выбирала многолюдные места и смотрела за реакцией окружающих на ее танцы.

Итог - некоторым это не понравилось.

- Если в шортах как в трусах по ТЦ ходить, конечно, все пялиться будут. Только вот таким дамам, как на эскалаторе, не дано иной красоты и обнял он ее из чувства вины за увиденное. В общем соберутся они потом все вместе и будет тебе «тверк», - написал один из комментаторов.

- Может, уже голой пройдешься по ТЦ, зачем прикрываться?! - спрашивали девушку пользователи Instagram.

- Хоть бы не перед детьми попой трясла! - прокомментировали люди.

Малышева неоднократно становилась героиней наших подборок самых горячих и сексуальных девушек, которые отдыхают на курортах Краснодарского края. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочитанцыморетверк
2
4