Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 21.11.2020 19:27

«Это как так?» – автобус в Крымске вышел на маршрут без заднего стекла

В Крымске местный житель увидел на маршруте автобус без заднего стекла.

Читатель «Блокнот Краснодар» заметил на улицах Крымска автобус № 101, у которого не было заднего стекла. Что с ним стало, неизвестно, однако на маршруте общественный транспорт работал без него.

Проблему на предприятии решили традиционным способом – место стекла заняла пленка, приклеенная клейкой лентой. Местный житель, который увидел этот автобус, казал, что на улице довольно холодно. В салон наверняка задувает.

Но дело даже не в этом. Автобус с подобными неисправностями не имеет технической возможности выходить на линию и обслуживать пассажиров. Как общественный транспорт допустили к работе – неизвестно.

– Нормально вообще? Это как так? – задался вопросом очевидец.

Напомним, в мэрии Краснодара на еженедельном пленарном заседании 16 ноября обсудили сдвиги строительства трамвайной ветки по улице Московской.

Кроме того, в администрации Краснодара состоялся общественный совет, на котором обсудили развитие транспортной инфраструктуры города на ближайшие годы. Согласно озвученным данным, в столице Кубани продолжает расти количество личного транспорта, а вместе с этим и нагрузка на дороги. Из этого можно сделать вывод, что стратегия по пересадке местного населения на общественный транспорт провалилась.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

автобусстеклообщещственный транспорт
0
0