Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 12.09.2020 08:30

Галицкий решил построить в Краснодаре еще один стадион

В начале сентября в сеть утекли фотографии с новой стройки, которую затеял владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий.

Как видно на фотографиях, сделанных квадрокоптером с высоты птичьего полета, рабочие уже заложили, скорее всего, каркас будущих трибун. Стройплощадка находится вдоль улицы Посадского около тренировочных полей клубной футбольной академии.

Официальной информации пока нет, но по сообщениям СМИ, это будет стадион, рассчитанный, приблизительно, на 3000 тысячи человек. На нем смогут проводиться игры Футбольной национальной лиги и других турниров рангом ниже.

Напомним, на территории академии уже есть один стадион. Там проводят свои домашние игры «Краснодар-2», «Краснодар-3», женский футбольный клуб, а также молодежка. Видимо, все уже не помещаются на одном поле.

Напомним, «Краснодар» находится на девятом месте. Команда смогла набрать восемь очков за шесть игр. Следующий матч «горожане» проведут в Волгограде с местным «Ротором» 13 сентября. Встреча начнется в 19:00.

В матче с «Ростовом», который закончился со счетом 1:1, красную карточку получил тренер «Краснодара» Мурад Мусаев. Он не сможет руководить командой в предстоящей игре.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"футболГалицкийпарк
0
0